05.07.2017
Подготовка к сезону продолжается

Уже на следующий день после победы в Турнире памяти Андрея Андреева команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в станице Пластуновской Динского района.

Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия» уже не в первый раз радушно встретил футболистов ФК «Афипс».Здесь есть всё для полноценного тренировочного процесса профессиональных футбольных клубов. Футбольное поле, крытый манеж с кондиционером на случай экстремальной жары или дождя, тренажёрный зал . Для восстановления в наличии сауны, бассейны. В свободное время игроки и тренеры могут порыбачить, полюбоваться шикарным видом на озеро с лотосами и даже покататься на лошадях.

Главный тренер «Афипса» Дмитрий Александрович Петренко так обозначил задачи на этот сбор: «Ребята провели 3 тяжелейших игры на турнире памяти Андрея Андреева за 4 дня, поэтому те, кто играл, сейчас проводят облегченные восстановительные тренировки. Параллельно, просматриваем потенциальных новичков. Когда игравшие в турнире восстановятся займемся технико-тактическими наработками.»