12.06.2017
V Ежегодный Турнир памяти Андрея Андреева пройдет в Афипском с 28 июня по 1 июля

V Ежегодный Турнир памяти Андрея Андреева пройдет в поселке Афипском с 28 июня по 1 июля. Впервые в истории состязания в нем примут участие сразу восемь профессиональных клубов. Кроме того, впервые в Турнире будут участвовать сразу две команды не из Краснодарского края и Адыгеи.

ГРУППА «А»

ФК «Афипс» (п. Афипский)
ФК «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс)
ФК «Динамо» (Москва)
ФК «Чайка» (Ростовская область)

ГРУППА «Б»

ФК «Армавир» (Армавир)
ФК «Сочи» (Сочи)
ФК «Черноморец» (Новороссийск)
ФК «Дружба» (Майкоп)

Турнир проводится по кубковой системе согласно жребию по двум группам А и Б (по 4 команды в каждой группе). На первом этапе проигравшие футбольные клубы выбывают из турнира. На втором этапе определяются победители группы А и Б, которые встречаются в финале. Проигравшие команды на втором этапе играют за 3 и 4 место.

Матчи будут проводиться на стадионе «Андрей-Арена» и резервном футбольном поле ФК «Афипс» (ул. Красноармейская, 161).

Приглашаем всех любителей футбола на юбилейный Турнир памяти Андрея Андреева!

artyom.evtukhov@mail.ru -
пресс-атташе Евтухов Артем Серафимович