09.06.2017
Афипчане получили кубок и серебряные медали на церемонии награждения в Москве!

8 июня в Москве состоялись Общее собрание Членов Профессиональной футбольной Лиги и торжественный вечер, посвященный 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов, в котором приняла участие делегация от ФК «Афипс»: президент клуба Андрей Андреев, начальник команды Александр Карпенко и тренер Александр Сторожук.

На торжественном вечере, посвященном 25-летию создания ПФЛ и итогам спортивного сезона 2016-2017 годов, состоялось чествование победителей, призеров и лауреатов. Серебряные медали и кубок за 2-е место зоны «Юг» получал лично президент «Афипса» Андрей Викторович Андреев. Кроме того, Андрей Викторович передал действующий кубок «Легенда №9» в память об Игоре Киселеве лучшему бомбардиру зоны нападающему «Ротора» Алексею Жданову. Также Андрей Викторович удостоился личной награды от ПФЛ за весомый вклад в развитие отечественного футбола.

Накануне Общего собрания и торжественного вечера был проведен дружеский турнир с участием руководителей и представителей футбольных клубов и администрации ПФЛ. В нем приняли участие и начальник команды «Афипса» Александр Карпенко, а также тренер афипчан Александр Сторожук.

Рано утром 9 июня кубок и медали были доставлены в поселок Афипский.

artyom.evtukhov@mail.ru -
пресс-атташе Евтухов Артем Серафимович