КЛУБ

Главное

21 Мая 2018
"Майский листопад" "Майский листопад"

Уже к 10-й минуте афипчане вели с разницей в два мяча. А потом начался листопад из желтых карточек. 13 (!!!) предупреждений вынес арбитр в этой игре игрокам обеих команд. Одна из них оказалась второй для Александра Подбельцева. Целый тайм "Афипс" провел в меньшинстве, но не дал гостям ни шанса вернуться в игру. Важнейшая победа!

16 Мая 2018
Уступили "Краснодару-2" Уступили "Краснодару-2"

Равная игра с большим количеством борьбы и равным количеством моментов катилась к ничейному исходу, но уже в компенсированное время хозяевам удалось вырвать победу после удачного розыгрыша стандарта. Но несмотря на поражение, "Афипс" сохранил лидерство в турнирной таблице. Вся борьба еще впереди.

11 Мая 2018
"Разгромили армейцев" "Разгромили армейцев"

В матче 31-го тура "Афипс" забил четыре безответных мяча в ворота ФК "СКА Ростов-на-Дону". Пополнили свой лицевой счет лидеры списка бомбардиров группы "Юг" Александр Подбельцев, Артем Геворкян и Илья Белоус. Еще один мяч на счету Сергея Шарова.

4 Мая 2018
"Ничья в Нальчике" "Ничья в Нальчике"

С самых первых минут "Афипс" завладел игровым преимуществом и на 15-й минуте трансформировал его в забитый мяч. Далее наши футболисты имели еще несколько 100% моментов, чтобы закрепить преимущество, но не смогли их реализовать. Чуть ли не единственный момент у хозяев на последней минуте встречи оказался результативным. В итоге 1:1.

29 Апреля 2018
"На шаг ближе к цели" "На шаг ближе к цели"

В матче 29-го тура "Афипс" не оставил шансов назрановскому "Ангушту", забив 5 безответных мячей. Дублями отличились Александр Подбельцев и Артем Геворкян. Еще один мяч на счету Ильи Белоуса. Наш конкурент не смог на своем поле сломить сопротивление "Легиона-Динамо", сыграв 1:1. Таким образом, отрыв вырос до 4-х очков.

22 Апреля 2018
"Афипс" вернул себе лидерство в группе "Юг" "Афипс" вернул себе лидерство в группе "Юг"

Минимальная выездная победа нашей команды во Владикавказе, вкупе с осечкой "Армавира" в поселке Прогресс, позволила "Афипсу" вернуться на первую строчку в турнирной таблице.

14 Апреля 2018
"Три по три" "Три по три"

Третий раз подряд "Афипс" забивает своим соперникам три мяча за игру. На этот раз досталось "Легиону-Динамо". Но в отличии от предыдущих соперников махачкалинцы сумели один гол отыграть. Дебютными мячами за афипчан отметились Дмитрий Воробьев и Василий Черов. Еще один мяч на счету Артема Геворкяна.

9 Апреля 2018
"Первая с 2014 года крупная победа на выезде" "Первая с 2014 года крупная победа на выезде"

Забив три безответных мяча в ворота ФК "Биолог-Новокубанск", "Афипс одержал крупную выездную победу. Последний раз подобного успеха афипчане добивались 4 года назад, когда со счетом 3:0 обыграли в Сочи одноименный клуб.

5 Апреля 2018
Крупно обыграли "Чайку" Крупно обыграли "Чайку"

Дубль Артема Геворкяна и гол Александра Подбельцева в первом тайме предрешили исход встречи. "Афипс" продолжает чемпионскую гонку.

1 Апреля 2018
"Досадная ничья" "Досадная ничья"

Большую часть игры "Афипс" вел в счете после гола-красавца Андрея Демченко, имел еще несколько опаснейших моментов, чтобы увеличить преимущество, но курьезный гол в компенсированное время лишил афипчан победы.

25 Марта 2018
"Вечер рекордов" "Вечер рекордов"

Обыграв краснодарскую "Кубань-2" со счетом 8:1 "Афипс" обновил сразу два клубных рекорда. Никогда ранее афипчане не забивали более 6 мячей за игру. Победная разница "+7" также зафиксирована в первый раз в истории клуба. Персональным достижением отметился Артем Геворкян, в первый раз в карьере забивший 3 гола за игру.

18 Марта 2018
"Афипс возглавил турнирную таблицу в группе "Юг" "Афипс возглавил турнирную таблицу в группе "Юг"

Обыграв в Батайске "Академию футбола им.Понедельника" со счетом 2:0 "Афипс" вышел в лидеры группы "Юг". Забитыми мячами в нашей команде отметились Андрей Демченко и Александр Моргунов.

11 Марта 2018
"Праздник удался" "Праздник удался"

Праздник, посвященный возобновлению чемпионата прошел в поселке Афипском. ФК "Афипс" подготовил большую развлекательную программу с неожиданными для болельщиков сюрпризами. А апогеем вечера был матч лидеров группы "Юг", в котором афипчане разошлись миром с "Армавиром" - 1:1, сохранив тем самым турнирную диспозицию.

8 Февраля 2018
Наши на "Реале" Наши на "Реале"

7 февраля все детско-юношеские команды ФК "Афипс" посетили матч Юношеской Лиги УЕФА: "Краснодар" - "Реал"(Мадрид).

21 Января 2018
"Афипс" - победитель Турнира памяти Игоря Киселева "Афипс" - победитель Турнира памяти Игоря Киселева

Ветераны ФК "Афипс" вырвали победу в остросюжетном финальном матче Турнира памяти Игоря Киселева у команды Выселковского района со счетом 3:2, и впервые стали обладателем этого трофея.

28 Декабря 2017
"Праздник для детей" "Праздник для детей"

В гости к самым юным представителям ФК "Афипс" пришли самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка!

20 Декабря 2017
"Подготовка к весне" "Подготовка к весне"

Как уже сообщалось, ФК "Афипс" начал подготовку к весенней части сезона. Первый учебно-тренировочный сбор проходит на базе клуба загородного отдыха "Усадьба Фамилия" и продлится до 27 декабря.

13 Ноября 2017
"В отпуск с хорошим настроением!" "В отпуск с хорошим настроением!"

В заключительном матче 2017 года ФК "Афипс" обыграл в Новороссийске местный "Черноморец" со счетом 3:1. В нашей команде голы забили Геворкян, Калмыков и Подбельцев. Эта победа стала уже 10-й кряду, а беспроигрышная серия насчитывает теперь 14 матчей. На этой позитивной ноте команда отправляется в отпуск.

9 Ноября 2017
"Праздник для болельщиков" "Праздник для болельщиков"

Голевое пиршество приготовили для своих болельщиков футболисты "Афипса" в заключительном домашнем матче 2017 года. Шесть голов на любой вкус были забиты в ворота махачкалинского "Анжи-2". Тем самым, афипчане повторили свой рекорд по количеству забитых в одном матче мячей.

4 Ноября 2017
"Первые после первого круга" "Первые после первого круга"

ФК "Афипс" обыграл в гостях майкопскую "Дружбу" со счетом 2:0 в рамках 17-го тура Фонбет-Первенства России среди команд клубов ПФЛ. Голы забили Невидимый (в свои ворота) и Стефанович. Эта победа вывела афипчан на первую строчку в таблице по результатам первого круга.

Новости 1 - 20 из 59