КЛУБ

Главное

18 Октября 2017
"Золотая" осень "Афипса-2000" "Золотая" осень "Афипса-2000"

Обыграв в финале "Академию футбола-2000" в серии послематчевых пенальти, "Афипс-2000" стал чемпионом Краснодарского края 2017 года. Поздравляем подопечных Марата Багманяна с исторической победой!

15 Октября 2017
"Победа на характере" "Победа на характере"

Голы Александра Подбельцева и Ильи Стефановича, забитые в последней десятиминутке матча, позволили склонить чашу весов в пользу "Афипса" в упорном противостоянии со "Спартаком" из Нальчика.

12 Октября 2017
"Семь в семи" "Семь в семи"

ФК "Афипс" в столице Ингушетии одержал убедительную победу над местным "Ангуштом" со счетом 2:0. Дубль оформил Амур Калмыков, доведя свой лицевой счет до 7-ми забитых мячей в 7-ми матчах.

8 Октября 2017
"Впервые с 2015 года!" "Впервые с 2015 года!"

В третий раз подряд "Афипс" обыграл в домашнем матче клуб из столицы Северной Осетии с крупным счетом. На этот раз со счетом 4:1. Последний раз 4 гола за игру афипчане забивали более двух лет назад.

1 Октября 2017
Обошли "Краснодар-2" и приблизились к "Армавиру" Обошли "Краснодар-2" и приблизились к "Армавиру"

Вырвав победу у махачкалинского "Легиона-Динамо" на 5-ой компенсированной минуте, ФК "Афипс" вышел на вторую строчку в турнирной таблице. "Армавир" и "Краснодар-2" свои матчи 11-го тура сыграли вничью.

26 Сентября 2017
"Победа в Кубке героев" "Победа в Кубке героев"

"Афипс-2000" занял первое место в традиционном турнире памяти героев В.О.В, который прошел 23 сентября в станице Раевской. Нападающий афипчан Надер Сабаун признан лучшим игроком турнира.

24 Сентября 2017
"Победная 76-я" "Победная 76-я"

В третий раз в сезоне ФК "Афипс" забивает победный мяч на 76-ой минуте. Сильным и точным ударом в ворота "Биолога-Новокубанск" с одиннадцатиметровой ометки отличился Амур Калмыков.

18 Сентября 2017
"Упустили победу" "Упустили победу"

ФК "Афипс" был близок к победе в Песчанокопском в матче с "Чайкой" после гола Ильи Стефановича. Но позиционная ошибка в обороне за 15 минут до конца встречи привела к ответному голу. В итоге ничья 1:1

9 Сентября 2017
Дожали "Динамо" Дожали "Динамо"

Голы Артема Геворкяна на 76-й минуте и Амура Калмыкова в компенсированное время позволили "Афипсу" сломить сопротивление ставропольских динамовцев

3 Сентября 2017
"Долгожданная победа" "Долгожданная победа"

В первом матче под руководством Александра Сторожука ФК "Афипс" уверенно обыграл "Кубань-2" со счетом 2:0 , прервав серию из трех матчей без побед.

27 Августа 2017
"Такие разные таймы" "Такие разные таймы"

В матче 6-го тура Фонбет-Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Афипс" сыграл вничью 1:1 с ростовской "Академией футбола имени В.Понедельника"

17 Августа 2017
"Андрей-Арена" примет финал турнира "Кожаный мяч" "Андрей-Арена" примет финал турнира "Кожаный мяч" 19 августа на стадионе "Андрей-Арена" пройдет финальный матч и игра за 3-е место всероссийского турнира "Кожаный мяч"

5 Августа 2017
"Вышли на второе место" "Вышли на второе место" Уверенная победа над "Черноморцем" со счетом 2:0 вывела "Афипс" на вторую строчку в таблице после трех туров

3 Августа 2017
Лучший игрок июля Лучший игрок июля В результате опроса болельщиков в социальной сети "ВКОНТАКТЕ" лучшим игроком "Афипса" в июле признан Сергей Шаров

28 Июля 2017
"Победа с любимым счетом" "Победа с любимым счетом" В матче 2-го тура Фонбет - Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Афипс" одержал выездную победу над "Анжи-2" со счетом 1:0.

21 Июля 2017
Продолжили традицию Продолжили традицию Точный удар Сергея Шарова в "девятку" принес "Афипсу" победу.

19 Июля 2017
4-Й СЕЗОН 4-Й СЕЗОН 20 июля 2017, матчем с ФК "Машук-КМВ", свой четвертый сезон в профессиональном футболе официально откроет ФК "Афипс"

5 Июля 2017
Подготовка к сезону продолжается Подготовка к сезону продолжается Со 2 по 7 июля пройдёт тренировочный сбор в «Усадьбе Фамилия»

2 Июля 2017
Итоги V Турнира памяти Андрея Андреева Итоги V Турнира памяти Андрея Андреева Подводим общие итоги
V Турнира памяти А. Андреева

1 Июля 2017
«Афипс» – победитель V Турнира памяти Андрея Андреева! «Афипс» – победитель V Турнира памяти Андрея Андреева! Афипчане в третий раз становятся