Судейская бригада на матч 29-го тура "Афипс" - "Ангушт"

Судейская бригада на матч 29-го тура "Афипс" - "Ангушт"

Стал известен состав судейской бригады на матч 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ПФЛ "Афипс" - "Ангушт".

Главным арбитром встречи назначен 25-летний Андрей Зубов из Азова. Помогать ему будут ростовчане Павел Егоров и Артур Тиракьянц.

Инспектор матча: Сергей Геннадьевич Рощин из Кисловодска.

Андрей Зубов в этом сезоне уже дважды работал на матчах "Афипса" и дважды фиксировал победы нашей команды в итоговых протоколах.

Он был главным арбитром выездного матча в Махачкале с "Анжи-2", который афипчане выиграли со счётом 1:0, а также обслуживал домашний поединок с "Динамо Ставрополь", итог которого 3:1.

В этих встречах азовский арбитр 6 раз показывал жёлтые карточки (2-"Афипсу", 4- нашим соперникам), а ещё один игрок махачкалинцев был удалён за вторую жёлтую .