"Всегда с командой"

"Всегда с командой"

4 апреля в день матча с песчанокопской "Чайкой" своё 19-летие отметила одна из самых верных болельщиц клуба Наталья Кайтукова. Она переживает за нашу команду с самых первых дней. Наташа не пропускает домашних матчей и по возможности старается не пропускать выездные встречи.

Куда отправляются молодые девушки в свой день рождения? В кафе, клуб, на дискотеку? Это точно не про нашу поклонницу. С цветами и шариками... на "Андрей-арену".

"Афипс" одержал в этот вечер крупную победу над серьёзным соперником, а наш лучший бомбардир Артём Геворкян написал Наташе персональное поздравление с праздником. Что ещё нужно для счастья настоящей болельщице.

ФК "Афипс" присоединяется к поздравлениям и благодарит за верность и преданность нашему клубу!