Следующий соперник - "Ротор-Волгоград"

Следующий соперник - "Ротор-Волгоград"

ФК "Афипс" продолжает подготовку к весенней части сезона первенства ПФЛ. С 24 января команда занимается на своей базе в посёлке Афипском. Очередной тренировочный цикл продлится до 7 февраля.

27 января, как вы уже знаете, "Афипс" сыграл контрольный поединок с представителем ФНЛ "Тамбовом".

30 января афипчане сыграют ещё один матч с клубом ФНЛ. Нашим соперником будет волгоградский "Ротор".

В прошлом сезоне волжане заняли первое место в группе "Юг" Профессиональной Футбольной Лиги. А вот в турнире Футбольной Национальной Лиги волгоградцы не очень удачно стартовали и занимают пока последнюю строчку.

В конце осенней части сезона команду возглавил известный отечественный специалист Сергей Павлов, который имеет успешный опыт по работе с командами, попавшими в затруднительное положение. Уже этой зимой "Ротор-Волгоград" пополнился рядом опытных футболистов, игравших в Премьер-лиге.

Так что, нас ждёт очень интересный матч.

Волгоградцы проводят свой сбор в посёлке Абрау-Дюрсо, что под Новороссийском. Там же и состоится встреча наших команд.