"За бортом Кубка"

09.11.2017
"За бортом Кубка"

Во вторник поздно вечером на поле Академии футбола в Краснодаре «Афипс-2000» встречался с местными воспитанниками 1999 года рождения в матче ¼ Кубка города.

Пока несколько видоизмененный центр обороны, в связи с отъездом двух игроков, понимал что к чему, хозяева успели забить два гола.

Потом афипчане выровняли игру и ещё в первом тайме имели пару хороших возможностей отыграться, но судейский свисток на перерыв зафиксировал 0:2.

После отдыха «двухтысячники» уже доминировали полностью, создали достаточно моментов, чтобы, как минимум, сравнять счёт, но увы. С реализацией в этот вечер были сложности.

Матч так и завершился с результатом первой половины.

В регламенте розыгрыша Кубка произошли изменения. И четвертьфинальную стадию ограничили одним поединком. Таким образом, это поражение оставило афипчан за бортом Кубка.

Главный тренер «Афипса-2000» Марат Багманян не скрывал огорчения:

«Бороться за Кубок города нам было бы трудно, учитывая состав участников. Но этого соперника вполне могли пройти, если бы реализовывали свои моменты. Похоже, просмотровые поединки с «Афипсом-2» отняли у ребят много эмоций. Не хватило сегодня свойственного нам куража. Но всё равно поблагодарил ребят за самоотдачу, по игре не уступили».