"Вырвали победу на последней минуте"

"Вырвали победу на последней минуте"

В четверг наша юношеская команда 2004 года в очередном туре первенства края гостила в Тихорецке. Нашим соперником был местный «Труд».

Игра с самого начала получилась боевой. Никто не хотел уступать. Первыми могли распечатать ворота афипчане, но обошлось для хозяев. Потом уже повезло «Афипсу-2004».

До конца тайма команды обменялись ещё несколькими перспективными подходами, но голов зрители не увидели.

В середине второго тайме настойчивость наших ребят всё-таки воплотилась в забитый мяч.

Но практически сразу хозяева восстановили статус-кво, воспользовавшись ошибкой нашего игрока. Счёт стал 1:1.

Казалось уже, что всё так и закончится. Но на самой последней минуте контратака афипских юношей оказалась голевой.

Хозяева даже не успели развести мяч с центра, прозвучал финальный свисток.

Новый главный тренер «Афипса-2004» Андрей Сергеевич Панченко подвёл итог завершившейся встречи:

«Я не так давно с командой. Мы сейчас проходим стадию: когда я изучаю возможности этих ребят, а они привыкают к моим требованиям. Рад за ребят, что проявили характер. До последнего верили в победу и в итоге склонили чашу весов в свою пользу, за что я их поблагодарил после матча.

Впереди много работы, характер и воля к победе ещё не раз понадобятся. А сейчас начнём подготовку к следующему поединку".