Болельщики посетили спортивную базу клуба и сфотографировались с кубком за второе место (фото)

13.06.2017

11 июня для болельщиков и всех желающих была организована экскурсия по спортивной базе клуба. Пришедшим была рассказана история создания «Афипса», стадиона «Андрей-Арена» и спортивной базы.

Молодые ребята более подробно узнали о наиболее прославленных футболистах, тренерах и сотрудниках клуба. Смогли увидеть, в каких условиях живут и тренируются профессиональные спортсмены.

Многие из пришедших впервые побывали на спортивной базе «Афипса» и были приятно удивлены развитой инфраструктурой клуба.

После экскурсии каждый из болельщиков смог подержать в руках и сфотографироваться с кубком за второе место, завоеванный «Афипсом» по итогам сезона 2016/17 в зоне «Юг».

Фотоотчет с экскурсии по спортивной базе ссылка

Фотосессия с Кубком ссылка