ФК «Афипс» поздравляет всех любителей футбола с окончанием сезона 2016/17!

06.06.2017

Уважаемые любители футбола! Дорогие болельщики ФК «Афипс»!

Футболисты, тренерский штаб, административный состав, руководство клуба поздравляет с окончанием сезона всех, кто был причастен к этому общему успеху. Второй год подряд мы становимся серебряными призерами зоны «Юг».

На сей раз путь этот был труден, тернист, но от того был еще интереснее. Каждый из работников клуба, начиная от обслуживающего персонала и, заканчивая футболистами, на сто процентов отдавались общему делу.

Уже 5 июня основная команда «Афипса» вернулась после победного матч, проходившего в Назрани. Вечером футболисты, тренерский штаб, административный состав и руководство клуба собралось в банкетном зале гостиницы «Афипс» за праздничным столом.

Президент клуба Андрей Викторович Андреев поблагодарил всех причастных к успеху людей. Кроме того, были выбраны три лучших игрока команды в сезоне 2016/17. Ими стали: Игорь Хайманов, Роман Хибаба и Филипп Черкасов. Каждый из футболистов получил памятный подарок от президента клуба. Отдельными призами были награждены главный тренер Дмитрий Александрович Петренко и начальник команды Александр Леонидович Карпенко.

Увидимся на «Андрей-Арене»!

Фотоотчет с мероприятия ссылка