«Афипс»: кадровые перестановки

11.09.2015
«Афипс»: кадровые перестановки В связи с последними неудачами в первенстве и Кубке России по футболу в ФК «Афипс» произошел ряд кадровых изменений. Так, команду покинули:

Главный тренер Ешугов Софербий Бачмизович

Спортивный директор Горюнов Сергей Александрович

Начальник команды Ешугов Мурат Софербиевич

Футболисты: Мулляр Михаил (защитник), Поликутин Илья (полузащитник), Коденец Александр (полузащитник), Кузьменко Александр (полузащитник), Семенов Иван (полузащитник), Белов Константин (полузащитник), Ешугов Алий (нападающий).

Таким образом, исполняющим обязанности главного тренера ФК «Афипс» назначен Александр Александрович Сторожук ранее работавший на должности старшего тренера.

Помимо этого в тренерский штаб вошел Орехов Александр Александрович (Экс-футболист казанского «Рубина», дата рождения: 29.11.1983).

Начальником команды назначен Карпенко Александр Леонидович (Экс-начальник команды армавирского «Торпедо», дата рождения: 04.03.1964).