"Люди за кадром"

11.06.2018

Ещё одну награду на Торжественном вечере, посвященном завершению сезона, ФК "Афипс" получил в номинации "За высокий уровень организации трансляции матчей".

ФК "Афипс" выражает признательность и благодарность команде профессионалов, которая уже не первый год организовывает прямые трансляции матчей нашей команды.

Это видеооператор канала "Матч ТВ", преподаватель операторского мастерства в Кубанском Университете Культуры Валерий Петрович Грицкевич, технический директор телерадиокомпании "Краснодар" Эдуард Владимирович Даниленко, который на матчах "Афипса" выполняет функцию инженера трансляции, ведущий спортивный комментатор Краснодарского края Игорь Павлович Щеткин, который с ноября месяца комментировал поединки нашей команды, а также Максим Герасин, который работал в первой половине сезона.

Спасибо!

"Люди за кадром" "Люди за кадром" "Люди за кадром"