"Встреча с болельщиками"

11.11.2017

Накануне заключительного матча 2017 года в спортпабе посёлка Афипского состоялась встреча игроков ФК "Афипс" Ивана Бакланова и Андрея Менделя с болельщиками.

В уютной и непринуждённой обстановке футболисты пообщались со своими поклонниками.

Было поднято много тем от "Афипса" до сборной России. Иван и Андрей поделились своими футбольными мечтами, ответили на извечный вопрос: Месси или Роналду.

Конечно же, обсудили предстоящий поединок с "Черноморцем".

Час общения пролетел незаметно.

Все желающие получили автографы и сфотографировались с футболистами любимой команды.

P.S. ФК "Афипс" выражает признательность спортпабу за гостеприимство.