Александр.Сторожук назначен главным тренером ФК "Афипс"

29.08.2017
Александр.Сторожук назначен главным тренером ФК "Афипс"

Сегодня состоялся общий сбор коллектива ФК «Афипс».

Президент клуба Андрей Викторович Андреев сообщил о назначении нового главного тренера. Им стал Александр Александрович Сторожук.

«Сегодня мы открываем новую страницу в жизни нашей команды. Благодарим тренерский штаб Дмитрия Петренко за совместную работу. За серебро в прошлом чемпионате и победу в юбилейном Турнире памяти Андрея Андреева. А мы идём дальше. Поставленных целей и задач никто не отменял!» - сказал Андрей Викторович, обращаясь к футболистам.

Александр Сторожук один из немногих старожилов нашего клуба. Начинал ещё с выступления в Высшей лиге первенства края в качестве игрока и капитана нашей команды. С капитанской повязкой выводил «Афипс» и на первый матч в Профессиональной Футбольной Лиге, в котором забил победный мяч. Завершив карьеру игрока остался в структуре клуба в качестве тренера. В одно время был исполняющим обязанности главного тренера. В этом году успешно работал в дубле.