Андрей Андреев

Андрей Андреев: прерванный полет…

Сын президента ФК «Афипс» Андрей Андреев трагически ушел из жизни 25 мая 2013 года. Горе – одинаково для всех, но все переживают его по-разному. Кто-то ломается, утрачивая смысл в жизни с уходом самого важного человека, кто-то закрывается в себе, кто-то ожесточается против Бога и людей, не в силах выдержать свершившейся несправедливости. А кто-то пытается жить дальше – во имя того, кого уже не вернуть, и его именем делая добрые и важные дела. Андрей Викторович Андреев, потеряв любимого сына, преемника, в котором видел продолжение себя, своего рода и своего дела, – выбрал именно такой путь. ФК «Афипс» связывает с Андреем очень многое. В честь него назван домашний стадион клуба, который стал настоящим достоянием поселка, дающий возможность местным жителям не только наблюдать за матчами любимой команды, но и качественно заниматься спортом всем желающим.

Также в память об Андрее в ноябре 2013 года впервые стартовал Ежегодный благотворительный турнир по футболу, который с каждым разом приковывает к себе внимание не только в футбольной среде края, но и за пределами Кубани.

Любимый сын, лучший друг, настоящий профессионал своего дела, уважаемый каждым – именно таким человеком был Андрей.

artyom.evtukhov@mail.ru -
пресс-атташе Евтухов Артем Серафимович