Спортивная база

Еще одной вехой на страницах истории клуба стало открытие современной базы, которая находится около стадиона «Андрей-Арена», что позволяет нашей команде проводить учебно-тренировочные мероприятия прямо в «двух шагах» от дома.
В распоряжение футболистов и тренерского состава для их проживания и отдыха входят 22 комфортабельных номера, 18 из которых – стандартные, 2 полу-люкса и 2 люкса. На первом этаже расположена современная СПА с сауной и бассейном, ложа для отдыха с фито-баром, а также совмещенное с конференц-залом помещение для теоретических занятий. На втором этаже находится комната приема пищи, а в цоколе будут расположены медицинский и массажный кабинеты, а так же офисные помещения для администрации клуба.

Открытие новой базы состоялось 20 марта 2015 года в Афипском.

Вслед за основной базой для нашей команды, в ближайшем будущем планируется открытие еще более современной гостиницы, которая позволит предоставлять качественное проживание и сервис приезжим командам и всем желающим.

artyom.evtukhov@mail.ru -
пресс-атташе Евтухов Артем Серафимович