«Афипс-99» уступил команде Академии «Краснодара» в товарищеском матче

30.01.2016
«Афипс-99» уступил команде Академии «Краснодара» в товарищеском матче

30 января, в г. Краснодаре на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоялась встреча между молодежной командой «Афипса» 1999 года рождения и командой Академии черно-зеленых. Поединок сверстников носил товарищеский характер.

Ребята активно начали матч, однако первый гол пришелся лишь к началу второго тайма. Афипчане смогли заработать пенальти в ворота соперников, который уверенно реализовал игрок нашей команды Тарубаров.
Затем смогли активизироваться хозяева и отправили в ворота нашей команды три мяча подряд.
Итоговый счет – 3:1 в пользу Академии «Краснодара».

Тренер «Афипса-99» Георгий МИКАДЗЕ: - Радует тот факт, что наши ребята полностью выкладывались на футбольном поле. Мы смогли первыми повести в счете, но затем не смогли его удержать, пропустив три мяча подряд.
Конечно, разница в классе команд очевидна. Это в какой-то степени и предопределило сам результат. Ведь у «молодежки» «Краснодара» есть все условия для качественной подготовки юных футболистов. У нашего же клуба все еще впереди. На данный момент наши ребята голодны до побед и рвутся в бой, а сейчас – это самое главное.

Добавим, что сезон для «Афипса-99» возобновится в апреле участием в Первенстве Краснодарского края по футболу среди юношей.