"Афипс-2004" принимает участие в турнире, посвященном Дню МВД

02.11.2017
"Афипс-2004" принимает участие в турнире, посвященном Дню МВД

С 1 по 5 ноября в Белореченске проходит турнир, посвящённый Дню МВД. ФК «Афипс» представляет команда 2004 года рождения под руководством Андрея Сергеевича Панченко.

В розыгрыше принимают участие 8 команд, разбитых на 2 группы по 4 коллектива в каждой.

Победители групп сыграют между собой в финале. Команды, занявшие вторые места в группах, разыграют бронзовые награды. Третьи команды сыграют в матче за 5-6 места, и четвёртые, соответственно, выяснят обладателя 7-ого места.

«Афипсу-2004» в соперники достались: владикавказский «Иристон», майкопская «Дружба» и белореченская «Юность-2005».

В первом матче афипчане сошлись со сверстниками из Северной Осетии. В достаточно равном по моментам поединке кавказские ребята оказались удачливее в завершающей стадии атак, дважды поразив ворота нашей команды. Афипчане же распечатать ворота соперника не сумели. Самый верный шанс был, когда судья назначил пенальти в ворота «Иристона», но увы, счёт так и не изменился.

В следующей игре с майкопчанами наши ребята имели игровое преимущество, но до самого конца встречи держался нулевой счёт. В концовке же «Дружба» сумела использовать свой момент. Итог 0:1.

Обидное начало турнира. При достойной игре, не уступая ни в чём соперникам, потерпели два поражения на старте.

3 ноября  в 14.00 – последний матч группового турнира. Наш соперник – белореченская «Юность-2005».