"Окончили обучение с золотыми медалями"

29.10.2017

В перерыве матча нашей главной команды состоялось трогательное событие.

ФК "Афипс" поздравлял наших юношей 2000 года рождения с завершением футбольного обучения на базе нашего клуба.

А также состоялась церемония награждения золотыми медалями за победу в первенстве края среди юношей.

Президент ФК "Афипс" Андрей Викторович Андреев поблагодарил мальчишек за победу, за то, что достойно представили наш клуб на турнире в Витязево.

Вспомнил Андрей Викторович как всё начиналось.

С особой благодарностью он отметил тренера этой команды Марата Багманяна, подчеркнув, что именно он когда-то  настойчиво предложил идею развития детского футбола в Афипском, которая сейчас уже активно реализовывается и приносит значимые победы нашему клубу.

В завершение всем ребятам и тренеру были вручены ценные подарки.