"Новый вызов"

29.10.2017

Ещё вчера в честь "двухтысячников" звучала легендарная "We are the champions", звучали поздравления, говорил трогательную речь Президент клуба, а уже утром был новый вызов.

"Афипс-2000" стартовал в Кубке города Краснодара. И уже не среди юношей, а в самом настоящем мужском футболе.

В этом турнире принимают участие все команды, которые участвовали в этом сезоне в турнирах первой и высшей лиг первенства города.

Напомним, афипчане выступали в этом году в первой лиге первенства города, где заняли 5 место из 8 команд. Всего трех очков не хватило нашим парням до бронзовых медалей.

В матче 1/8 финала афипчанам в соперники достался клуб "Сингента".

Поединок получился нелегким, всё решил один мяч. С одиннадцатиметровой отметки в самом начале игры его забил Никита Кармаев.

Могли чемпионы края среди юношей и увеличить счёт, но и у соперника были опасные моменты, чтобы отыграться.

Но минимальное преимущество наших ребят так и продержалось до финального свистка арбитра.

Таким образом, "Афипс-2000" вышел в 1/4 этого турнира.

Начиная с этой стадии будет проводится по два матча: дома и в гостях. Наш соперник по четветьфиналу "Академия футбола-99". Дата и время этих встреч будут объявлены позднее.

А перед этим подопечные Марата Багманяна сыграют два товарищеских (просмотровых) поединка с "Афипсом-2". Дата и время также будут объявлены дополнительно

.