"Уступили 2:6"

22.10.2017
"Уступили 2:6"

В матче очередного тура первенства края среди юношей 2004 года рождения «Афипс-2004» встречался с краснодарским «ЦСП-2005».

Матч с более опытной командой по определению не мог быть лёгким. Но начало игры не предвещало такого исхода.

Краснодарцы атаковали чуть больше, но наши ребята тоже старались отвечать своими острыми моментами.

Счёт открыл «ЦСП», но практически сразу афипчане отыгрались. И должны были идти на перерыв при равном счёте, но на последней минуте тайма пропустили, так называемый «гол в раздевалку».

Во второй половине на поле была примерно та же картина. Но после третьего пропущенного мяча команда немного разбалансировалась, чем краснодарцы не преминули воспользоваться.

В итоге ещё 3 мяча влетели в сетку наших ворот. И лишь в самой концовке «Афипсу-2004» удалось забить ещё один мяч.

В итоге – 2:6.

Андрей Сергеевич Панченко по горячим следам прокомментировал встречу:

«Играли с серьезным соперником. Подбор игроков у них хороший, да и опыта побольше и играют они вместе дольше. Но большую часть игры оказывали достойное сопротивление, имели свои моменты.

Расстраивает не факт поражения, а то что несколько потерялись, пропустив третий мяч. Но это вопрос скорее психологический. Сейчас ребята успокоятся, разберём эти моменты.

И постараемся использовать полученный опыт в следующих играх».