"Одной ногой в финале"

16.10.2017
"Одной ногой в финале"

Вчера всё внимание афипской торсиды было приковано к поединку главной команды.

А тем временем в посёлке Витязево наша команда 2000 года рождения сыграла свой, пожалуй, ключевой матч в групповом турнире финальной части первенства края. Соперником наших ребят были сверстники из Сочи.

Афипчане имели ощутимое игровое и территориальное преимущество, создали несколько 100% голевых моментов, но забить так и не смогли. Итоговый счёт 0:0.

Этот результат не то, чтобы сильно поменял расклад сил в нашей группе, но поставил «Афипс-2000» в более жёсткие рамки перед последним матчем с командой Славянска-на-Кубани. Обязательно нужна была победа.

И при условии, что сочинцы выигрывают свои оставшиеся матчи, для определения победителя группы будет считаться разница забитых и пропущенных мячей.

«Двухтысячники», несмотря на то, что играли четвёртый матч за четыре дня, сумели устроить голевую феерию и практически решить обе задачи в игре с коллективом из Славянска. Встреча завершилась со счётом 9:0(!).

Теоретически ФК «Сочи» ещё может опередить нашу команду, если выиграет с разницей в 16 мячей у динчан.

Победитель другой группы определится завтра в противостоянии «ЦСП» и «Академии футбола-2000».

Финальный поединок пройдёт 18 октября.