Турнир в Кабардинке. «Афипс-2004» вышел в полуфинал

24.03.2017

24 марта в Кабардинке на всероссийском юношеском турнире состоялись заключительные поединки групповых этапов. Соперниками афипчан стали воспитанники ДЮСШ из города Клин. Матч приобрел статус решающего противостояния, ведь разыгрывалась путевка в плей-офф турнира.

«Соколят», имевших в своем активе победу и ничью, в принципе устраивал мирный результат. Все шло к тому, что поединок так и завершится - безголевой ничьей. Однако за несколько секунд до финального свистка подопечные Георгия Микадзе забили решающий гол на последних секундах. Победа «Афипса-2004» - 1:0.

Таким образом, согласно регламенту, «соколята», заняв первое место в группе, вышли в полуфинал турнира, где сразятся 25 марта с воспитанниками интерната из города Щебекино (Белгородская область).