«Афипс-2000» вышел в четвертьфинал взрослого турнира

22.03.2017

Кубок города Краснодара среди любительских команд. 1/8 финала

«Афипс 2000» – «Южная Звезда» – 1:1 (по пен. 6:5)

Гол «Афипса»: Садовский.

22 марта. Афипский. «Андрей-Арена» (резервное поле).

Афипчане создали большое количество моментов в первом тайме, однако первыми и пропустили. К перерыву команда Марта Багманяна уступала один мяч.

Во второй половине встречи за «соколят» сработали замены. В результате подачи со штрафного Русланом Косаревым гол забил вышедший на замену Тимофей Садовский.

Основное время матча так и закончилось вничью. Однако регламент турнира подразумевает игры на выбывание и все сошлось к серии пенальти.

Поначалу бьющие как с одной, так и с другой стороны были точны. Однако последнее слово осталось за голкипером афипчан Леонидом Дашиным, сейв которого принес «Афипсу-2000» победу и путевку в четвертьфинал турнира.

Следующий поединок «соколят» на стадии четвертьфинала состоится 3-4 апреля с победителем пары «ГНС-Спартак» (Краснодар) – «Олимп» (Курганинск)