День рождения главного тренера «Афипса-99» Георгия Микадзе!

03.10.2016
День рождения главного тренера «Афипса-99» Георгия Микадзе!

Сегодня, 3 октября, свой день рождения отмечает главный тренер молодежной команды «Афипс-99» – Георгий Микадзе!

Георгий имеет богатый опыт выступлений в большом футболе. Будучи игроком, он вызывался в юношескую и молодежную сборную России. Также выступал и в высшей лиге чемпионата России. На протяжении профессиональной карьеры играл и тренировался бок о бок со знаковыми для нашего футбола спортсменами и специалистами. Последние два года в качестве игрока Георгий провел в составе «Афипса», будучи его капитаном. В августе 2015 принял решение завершить карьеру профессионального спортсмена и переключился на тренерскую работу с молодежью нашего клуба.

Коллектив ФК «Афипс» искренне желает имениннику крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на тренерском поприще!