«Афипс-99» уступил «Кубани» в первенстве края

27.08.2016
«Афипс-99» уступил «Кубани» в первенстве края ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД 1999 Г.Р. ВЫСШАЯ ЛИГА. 1-Й ТУР (перенесенный матч).

АФИПС-99 – ЦСПФ (КРАСНОДАР) – 0:4 (0:3)

27 августа. Афипский. Стадион «Андрей-Арена». 50 зрителей.

В субботу, 27 августа, молодежная команда «Афипса» 1999 года рождения провела на «Андрей-Арене» перенесенный ранее матч первого тура краевого первенства. Соперником подопечных Георгия Микадзе стали воспитанники «Кубани» – команда ЦСПФ.

Гости сумели отличиться уже на первых минутах матча после розыгрыша углового. Затем еще в первом тайме в ворота афипской команды залетело еще два по сути курьезных гола с дальних дистанций.

В первом тайме «соколята» также имели шанс распечатать ворота краснодарцев, однако защитник гостей в последний момент выбил мяч из пустых ворот.

Во второй половине встречи атака афипчан завершилась мощным ударом под перекладину ворот, но голкипер ЦСПФ смог вытащить сложнейший мяч.

Затем воспитанники «Кубани» отличились еще раз, установив окончательный счет поединка – 4:0.

Тренер «Афипса-99» Георгий МИКАДЗЕ: – Не скажу, что счет по игре. Два гола в наши ворота получились весьма курьезными. Да, сегодня «Кубань» была сильнее нас. Но мы можем достойно играть против этой команды.