"Достойная игра с лидером первенства края"

10.09.2017
"Достойная игра с лидером первенства края"

9 сентября «Афипс-2» гостил в Кущевском районе у лидера Высшей лиги первенства Краснодарского края ФК «Кубань-холдинг».

Хозяева ко вчерашнему матчу подошли с феноменальной статистикой: 16 побед в 17 играх.

Но афипчане оказали достойное сопротивление практически чемпиону этого сезона.

Уже в первом тайме наши игроки имели несколько перспективных подходов. Один Сергей Бабенко трижды оказывался на ударных позициях. С одним из его ударов справился голкипер, дважды удары прошли рядом со стойкой.

Был голевой момент и у хозяев в первом тайме, но ни о каком доминировании и изобилии шансов для взятия ворот речь и не шла. Практически равная игра.

В начале второго тайма более опытные павловчане наказали за ошибку в центре поля. Саркис Балоян выскочил на рандеву с Мишкевичем. У Андрея не было шансов помочь команде.

Пропущенный мяч не надломил «Афипс-2». Ребята продолжали искать свой шанс. Возможности для того, чтобы свести матч к ничьей были. Но счёт так и не изменился.

Главный тренер дубля афипчан Александр Орехов поделился мнением о прошедшем матче:

«Сразу после матча поблагодарил ребят за игру. Очень достойно смотрелись на фоне лидера. Да, не обошлось без досадных ошибок, но в целом сыграли очень прилично. Свои моменты создавали. Будь хладнокровнее наши игроки в завершающей стадии, вполне могли увезти отсюда очки».