"Афипс-2" готовится к возобновлению чемпионата края

28.08.2017
"Афипс-2" готовится к возобновлению чемпионата края

Вот и подходит к концу месячный летний перерыв.

Уже через неделю возобновятся различные краевые турниры по футболу.

В рамках подготовки к ближайшему матчу Высшей лиги первенства края «Афипс-2» провёл товарищескую встречу с лидером первой Лиги Кубка губернатора в первой зоне.

ФК «Русь» из станицы Днепровской за 14 матчей забил 121(!) мяч. Это в среднем по 8 мячей за игру.

Наша защитная линия не дала развернуться забивным игрокам линии атаки станичного клуба. В отчетном матче афипчане одержали уверенную победу со счётом 2:0. Голы в нашей команде забили Шульгин и Бояркин.

Главной задачей прошедшего матча было привести ребят в игровой тонус, а также наладить внутрикомандные взаимодействия.

Качество игры и результат на фоне серьёзного соперника говорят о том, что «Афипс-2» в оставшихся играх краевого первенства лёгкой жизни никому не даст и поборется за изменение своего места в турнирной таблице.

Напоминаем, что ближайший официальный матч нашего дубля состоится 3 сентября в Краснодаре. Наш соперник «Академия футбола». Игра пройдёт на стадионе Академии на улице 2-ой пятилетки. Начало 16.00