Мощный камбек афипчан в концовке матча с «Олимп-Универспортом»

03.06.2017

«Олимп-Универспорт» - «Афипс-2» 2:2 (2:0)

Голы: Порхачев, 33, Лучин, 40 - Бидловский, 76, 90 (+3).

Судья: Стипиди.

3 июня. Краснодар. Резервный стадион «Кубань».

В поединке 8-го тура Высшей лиги края «Афипс-2» встречался в Краснодаре с местной командой «Олимп-Универспорт». Матч проходил на резервном поле стадиона «Кубань».

На момент встречи обе команды соседствовали в турнирной таблице. Однако стоит заметить, что в составе соперника играют достаточно взрослые футболисты в отличии от дубля афипчан.

Возможно, этим и объясняется тот факт, что уже после первого тайма номинальные хозяева провели два безответных мяча в ворота гостей.

Однако в перерыве «соколов» ждал серьезный разговор, который, вероятно, принес свои плоды. На 76-й минуте полузащитник афипчан Давид Бидловский сократил отставание до одного мяча, а затем уже в компенсированное время все тот же Бидловский вырвал для команды ничью.

Мощный камбэк в исполнении «соколов» в концовке встречи зафиксировал результативный мир – 2:2!