Дублеры деклассировали краснодарскую Академию футбола

13.05.2017

ВЫСШАЯ ЛИГА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ФУТБОЛУ. 5-й ТУР

Афипс-2 - Академия футбола-98 (Краснодар) - 6:1 (4:0)

Голы «Афипса»: Манукян, Цараев, Шабичев, Бидловский, Юрченко, Мартиросян.

Судья: Кузьменко.

За день до матча главной команды в Сочи "Афипс-2" принимал на своём поле краснодарскую Академию футбола-98 в рамках 5-го тура высшей лиги края.

Перед афипчанами гости предстали явными аутсайдерами чемпионата. За четыре поединка юные академики пропустили 19 мячей.

Без погрома не обошлось и в этот раз. Первым счёт в матче на 7-й минуте открыл воспитанник школы "Афипса" Сергей Манукян прекрасным дальним ударом из-за пределов штрафной площади.

Затем в первом тайме поочередно отличились Цараев, Шабичев, Бидловский, которые без особых проблем смогли вскрыть оборонительные редуты Академии. К перерыву счёт на табло был 4:0.

Во второй половине встречи голом с пенальти отличился нападающий Илья Юрченко, который на данный момент является лучшим бомбардиром первенства, а окончательный счёт голам хозяев установил вышедший на замену Артур Мартиросян.

Тем не менее, без ложки дегтя со стороны гостей не обошлось. В ходе одной из контратак академики забили свой единственный в матче гол. Итоговый счёт - 6:1 в пользу "Афипса-2".

13 мая. Афипский. Резервный стадион. 50 зрителей.

Фоторепортаж с матча ссылка

Дублеры деклассировали краснодарскую Академию футбола