«Афипс-2» потерпел первое поражение в чемпионате края

06.05.2017

ПСК – «Афипс-2» – 1:0 (1:0)

Гол: Маслевский, 28.

6 мая. Динская. Стадион «Центральный».

В субботу, 6 мая, «Афипс-2» отправился в станицу Динскую на поединок четверного тура Высшей лиги Кубани против местной команды ПСК.

Афипчане выглядели активнее хозяев на протяжении всего матча. Однако буквально единственный созданный футболистами ПСК момент привел к взятию гостевых ворот. На 28-й минуте ударом со штрафного отличился экс-нападающий «Афипса» Артем Маслевский, который ныне выступает на любительском уровне.

После пропущенного мяча «соколы» создали немалое количество опасных моментов, особенно во втором тайме. Как минимум семь раз афипчане могли «распечатать» ворота ПСК, но каждый раз хозяев спасали штанги, перекладины и крестовины.

Так, «Афипс-2» потерпел свое первое поражение в чемпионате края, которое выдалось весьма обидным.